Auktion 123
123-3811 Pels-Leudsen, Betty
(1879-1950). Schierke (Harz). Öl auf Lwd, auf Pappe mont. Ca. 45 x 57 cm. Unten links sign. u. bezeichnet.
Berieben, mit Gebrauchssp. - Dabei: 2 Landschaftsgemälde. Öl auf Pappe bis ca. 40 x 50 cm.