Auction 123
123-3810 Pelli, Marco
(1696 - in Venedig tätig). S. Antonius de Padua. Radierung wohl nach Giovanni Battista Valentino Piazzetta. 1755-60. Blgr. 47,5 x 36,8 cm. Auf Karton mont. - 2 minimale Fehlstellen.