Auktion 123
123-3794 Orley, Richard van
(1663 Brüssel 1732). Arkadische Landschaft mit einem Paar an einem Bach. Radierung. 21 x 26,2 cm. I.d.Pl. sign. Unter Passep. mont.
Hollstein 36.Dabei: Unbek. Künstler 2 Radierungen mit ländlichen Motiven. 17./18. Jhdt. Ca. 11.5 x 15,2 cm - 15 x 18 cm. Unter Passep. mont. - Zus. 3 Bl.