Auction 141:
Auction 123
123-3769 Munsky, Maina Miriam
(1943 Wolfenbüttel - Berlin 1999). Kinder. Zwei Aquatinta-Farbradierungen auf einem Bl. 1971. Je 15 x 19,6 cm. Sign. u. dat. u. Widmung: Für Dr. E.U. Grase. - E.A.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025