Auction 123
123-3713 Lünstroth, Franz Martin
(1880 Berlin 1968). Jollen am Strand mit Seglern und Takelage. Öl auf Lwd. 1940. 52 x 61 cm. Gerahmt.
Dabei: Unbek. Maler, Jollensegeln. Öl auf Lwd. 20. Jhdt. 55 x 72 cm. Starke Craqueléebildung.