Auction 123
123-3688 Lefebre, Valentin
(1642 Brüssel - um 1680). Der Triumph von Venedig. Radierung im Hochoval von 2 Platten nach P.Veronese aus der Folge Opera Selectiora, um 1680. Ca. 74 x 50 cm. Mit den Namen i.d.Platte. - Quetschfalte, restaurierter Riss oben (bis ca. 2 cm i.d.Darstellung), ansonsten nur leichte Gebrauchssp.