Auktion 123
123-3685 Leclerc, Sébastien I
(1637 Metz - Paris 1714). Kinderspiele auf einer Baustelle - 2 Frauen, im Hintergrund ein Brunnen. 2 Kupferstiche. Ca. 7 x 15,5 bzw. 7,5 x 16 cm, mit schmalen Rändchen. Je i.d.Platte sign. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp.