Auktion 123
123-3676 Landschaftsdarstellung
mit Bockwindmühle, Wasserlauf u. Weg. Öl auf Lwd., 19. Jh., 35 x 44 cm, undeutlich sign. unten li., gerahmt. - Minimal Krakelee.