Auktion 141:
Auktion 123
123-3636 Konvolut
von 55 Graphiken. versch. Techniken. 20. Jhdt. Meist sign. 40,4 x 31 - 64,5 x 48,5 cm.
Darunter: Anna Khunovß, Peter Denier, Hans Martin Erhardt, Rainer Viktorin, Faksimile-Reproduktionen der Reichsdruckerei Berlin niederl., dt. u. ital. Altmeister.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt