Auktion 123
123-3620 Konvolut.
7 Dorfansichten und eine Gebirgsansicht. Öl und Mischtechnik auf Lwd. u Karton. 42 x 59 cm - 93 x 68 cm. 20. Jhdt. Überw. gerahmt.