Auktion 123
123-3616 Konvolut.
28 Landschafts- und Tierdarstellungen. Radierungen. 18./19.Jhdt. 6,4 x 8,6 - 43 x 30 cm. Teilw. sign. u. dat.
Darunter Arbeiten von: Marie Rosalie Bertrand, W. Unger nach Friedrich Voltz und Jaques Couché.