Auktion 123
123-3516 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Paare machen Halt beim Spazieren. 2 Aquarelle mit Tusche. Nach 1893. 30,7 x 32,5 cm. Signiert. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 197, 9729.