Auction 123
123-3514 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Entrüstete Männerschar. Aquarell. 25 x 30.5 cm. Sign. Verso Stempel: Für die "Meggendorfer Blätter", München. No. 6708