Auction 123
123-3513 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Gereizte Stimmung. Aquarell. Nach 1893. 32,4 x 25,4 u. 34 x 30 cm. Signiert. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 6162 u. 1123.