Auktion 123
123-3492 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Reisendes Paar auf dem Bahnsteig. Aquarell. Nach 1893. 27,5 x 16,5 cm. Sign. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 15.