Auction 123
123-3485 Bull, René
(1872 Dublin - 1942). An untold legend. Tuschezeichnung in 5 Darstellungen auf Papier, 1895. Ca. 56 x 38,5 cm. Unten links sign. u. dat. Auf feines Papier aufgezogen. - Gebräunt; kleinere Randblessuren, davon 2 Risse bis knapp i.d.Darstellung.