Auction 123
123-3442 Kawase, Hasui
(1883-1957). Fururu yuki - Abendschnee. Farbholzschnitt 1932. Format: tate-ôban. Vlg.: Doi Sadaichi. Sign.: Hasui mit Kawase-Siegel. An den ob. Ecken auf Karton geklebt. - WVZ 170. - W. Ränder leicht stockfl.