Auction 123
123-3433 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Ubu. Radierung, (19)64. Plgr. ca. 39,5 x 27,5 cm, mit breitem Rd. Unten rechts monogr., dat. u. num. mit Ex. 26/50. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Brockstedt R 256.