Auktion 123
123-3430 Infouf, François-Robert
(1747 Paris 1812). La promenade du soir - La visite inattendue. 2 kolor. Radierungen nach S. Freudenberger, 1774. Je ca. 33,5 x 24 cm. Mit Namen, Titel u. dat. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Gebrauchssp.