Auction 123
123-3422 Huquier, Gabriel
(1695 Orleans - Paris 1772). Sitzender, junger Chinese mit Angel. - Sitzender, älterer Chinese mit Vorratsgefäß. 2 Kupferstiche bei Huquier, Paris. Blgr. je 62,5 x 45,5 cm. - Äußere Ränder tls. etw. lichtrandig, vereinz. stockfl., stellenw. Wurmlöchlein.