Auktion 123
123-3370 Hartung, Hans
(1904 Leipzig - Antibes 1989). Komposition. Lithographie auf BFK Rives, wohl 1970-er Jahre. 50 x 39,5, Blgr. 75,5 x 55,5 cm. Sign. u. bez. "H.C.", unt. re. von and. bez. "Lino II". Mit dem Trockenst. d. Erker Presse St. Gallen unt. li. - Etw. gebr., unt. li. Eck leicht fleckig, unt. re. Eck etw. geknickt.