Auction 123
123-3369 Hannen, Remigius Adrianus van
(1812 Oosterhout - Aussee 1894). Eichenwald. Radierung 1848. Plgr. ca. 13,5 x 13,5 cm, Blgr. ca. 18 x 18 cm. Mit dem Namen u. Dat. oben i.d.Platte (spiegelverkehrt). Unter Passep. mont. - Gebrauchssp., stockfl.