Auction 141:
Auction 123
123-3363 Hahn, H.
(19./20. Jhdt. - Ort unbek.) Der rechtmäßige Fürst als Vater und die vereinte Zuversicht des Volkes. Zur Erinnerung für das jetzige und kommende Geschlecht, an die herrschende Cholera Morbus. Zum besten der durch die Cholera verwaisten Militair-Familien. Lithographie. 1831. 60 x 40,2 cm.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025