Auction 123
123-3342 Goetz, Henri
(1909 New York - Nizza 1989). Ohne Titel (Abstrakte Komposition). Aquatinta-Radierung. Plgr. ca. 33 x 49,5 cm, mit breitem Rand. Unten rechts sign. sowie unten links num. mit Ex. 22/40. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).