Auktion 123
123-3341 Gipser, Christa
(1970-er Jahre Ludwigsburg). Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier 1994. Ca. 90 x 114 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).