Auktion 123
123-3314 Galeotti, Sebastiano (1676-1746)
zugeschrieben. Zeichnung eines Putto, in der linken Hand zwei Ketten. 15cm x 12,5 cm. Unter Passep. montiert.
Fleckig, an den Ecken beschädigt. - Attrib. Drawing of a putto, in the left hand two chains. Under passepartout. Stained, corners damaged.