Auction 123
123-3306 Freimann, Christoph
(1940 Leipzig - lebt u. arbeitet in Stuttgart u. Italien). 3 abstrakte Kompositionen (o.T.), (19)89. Prägedrucke auf Kupferdruckbütten. Je ca. 30 x 21 cm, Blgr. ca. 35 x 26 cm. Sign., dat. u. num. Je Ex. 7 von 15.