Auktion 123
123-3283 Székely, Alexander
(1901 Budapest - 1968, tätig in Wien u. Paris). 3 Bl. mit erotischen Darstellungen. 3 Aquarellierte Federzeichnungen aus Liane Lauré Jacinthe, 1965. Blgr. 30 x 20,5 cm. Sign. "Alex" u. dat. Unter Passep.