Auction 123
123-3279 Klös, Bodo W.
(1952 - arbeitet in Lich). Interieur. Radierung. 1984. 17 x 12,7 cm. Sign. u. dat. - Ex. 6/100.
Dabei: Unbek. Künstler, Mann mit Turban blickt auf barbusige Schlafende im Kerzenschein, Rad. 20. Jhdt. Sign. - Unbek. Künstler, gestalterisceh Phantasien. Rad. in rotbr. u. schw. 1996. 25,5 x 19,5 cm. - Ex. 6/150. - Otto Lackenmacher, Ende?. Rad. 1981. 27 x 20 cm. Sign. u. dat. -P.A., weißer Rand fl. - Thomas Schütt, Drei Damen im Bordell. Rad. 1979. 29,3 x 19,8 cm.