Auction 123
123-3265 Ekhard, Godwin
(1947 Kalwang - Graz 1995). La Gioconda de face et de face. Farblithographie auf Il Torcoliere. Rom 1966. 69 x 50 cm. Sign., bet., dat. u. num. - Ex. 25/30. -
Dabei: Esteban Fekete, Kirche mit Schafen und einem Hirten im Vordergrund. Farbholzschnitt. Ca. 45 x 28 cm. Sign. - E.A. Volkmar Haase, 477K - Blatt 20. Farblinolschnitt. Ende 1960er Jahre. 50 x 41 cm. Sign., u. num. - Ex. 33/50.