Auktion 141:

  Auktion 123

123-3195

Cocteau, Jean

(1887 Maisons-Lafitte - Milly-la-Forêt 1963) zugeschrieben. Alonso. Bleistiftzeichnung 1933. Blgr. 24,5 x 18 cm. Unt. re. sign. "Jean" mit Stern u. dat., unt. li. betitelt. - Stellenw. gelbfl.

Cocteau, Jean | Bild Nr.1

Cocteau, Jean | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt