Auktion 123
123-3178 Chedel, Pierre Quentin
(1705 Châlons-sur-Marne 1763). Paysage de Patel. Radierung. 18 x 27,5 cm. I.d.Pl. sign. Unter Passep.
Dabei: Le Bas nach Bergheim.Vue des environs de Viterbe. Radierung.I.d.Pl. sign. 19 x 23 cm. Unter Passep.