Auktion 123
123-3143 Bouttats, Johann Baptist
(um 1680 - 1743, flämisch). Niederländische Flusslandschaft. Kupferstich. Ca. 6,7 x 10,4 cm, mit schmalen Rändchen. Unten monogr. mit JBB. Punktuell unter Passep. mont.