Auction 123
123-3110 Bergler d. J., Josef
(1753 Salzburg - Prag 1829). Die zwoelf Sibyllen. Radierungen, Prag 1805. Ca. 21,5 x 30 cm, auf Plattenkante beschnitten. Mit Namen, Dat. u. Ortsbez. i.d.Platte. Punktuell unter Passep. mont.