Auktion 123
123-3072 Balet, Jan
(1913 Bremen - Estavayer-le-Lac 2009). Katze. Farblithogr. Ca. 30 x 39,5 cm, Blgr. ca. 44,5 x 63 cm. Sign. u. num. Ex. 216 von 300. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Anonyme Katzendarstellung. Öl a. Lwd. 20. Jh., ca. 39 x 29 cm. Gerahmt.