Auction 123
123-3034 Abt, Karl
(1899 Pforzheim 1985). - Baum an einem Bach. Öl auf Lwd. 78,5 x 60 cm. Sign. Gerahmt. - Bäume an einem Gebirgsbach. Öl auf Lwd. 1962. 23,5 x 17 cm. Sign. u. Dat. Gerahmt.