Auktion 123
123-3023 Prag.
5 (4 dplt.) Ansichten in 9 Bl. Holzschnitte auf goldfarbenem Grund v. M.A.Odehnal (?), wohl 20. Jh. Je 22,5 x 34,5, Blgr. 34 x 49 cm. Undeutl. sign. u. num. - Jwls. eines von 100 Ex. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp., tls. randrissig.