Auktion 123
123-3017 Skandinavien
Dania Regnum - Tabula exantissima Regnoru(m) Sueciae et Norvegiae. 2 Kupferstichkarten mit Kartuschen und Wappen, von M.Merian. 28,5 - 29 x 35,5 cm. - Auf Papier aufkaschiert. Bis auf den Rand beschnitten, kl. Fehlstellen, teilw. etw. fl.