Auktion 123
123-2986 Polonia Regnum, et Silesia Ducatus.
Kupferstichkarte v. M.Merian. Mit Wappen d. Länder, Titelkartusche u. Mellenzeiger. 1645. 27,2 x 35,5. - Auf Papier kaschiert, ein Riss u. kl. Fehlstelle. Etw. fl.