Auction 123
123-2978 Wien.
"Opernhaus". Ansicht mit reicher figürl. Staffage. Farblithographie v. F.Alt bei E.Hölzel, Wien 1872. 24,7 x 37,8cm. Auf Kart. aufgezogen (40,7 x 52 cm). Verso typogr. Etikett "Wien im Weltausstellungsjahre 1873" u. Vlgs-Adr. - Stockfleckig u. etw. angestaubt (überwieg. Unterlage).