Auktion 123
123-2974 Seefeld
in Tirol. Blick auf die verschneite Hohe Munde. Öl auf Karton, 1.H.20.Jhdt. Ca. 35 x 38 cm. Unten links undeutl. sign. Verso bezeichnet. Gerahmt.