Auction 123
123-2965 Zutphen.
Zutphania. Kupferstich aus Merian. Plan mit Wappen u. topogr. Legende. 1645. 25 x 28 cm. - Auf Papier kaschiert. Leicht fl. u. 2 Risse mit kl. Fehlstellen.