Auktion 123
123-2947 Rom.
Trajanssäule und Vatikanischer Obelisk. Kupferstich von Antoine Lafréry. Um 1540. 16. Jhdt. 47 x 27,8 cm u. 48,4 x 30 cm. - Auf Papier aufkaschiert.