Auction 123
123-2926 Dolomiten.
Berghütte vor emporragendem Gebirgszug. Öl auf Lwd. 20./21. Jhdt. Ca, 59 x 70 cm. Undeutl sign. Gerahmt.
Dabei: 2 Vorgebirgslandschaften. Öl u. Acrylmischtechnik auf Karton. 20. Jhdt. Ca. 23,5 x 30 cm u. 30 x 40 cm. Teils undeutl. monogr. Gerahmt.