Auction 123
123-2924 Arco.
Felsenlandschaft. Aquarell auf gelbbraunem Papier von Jutta Hellgrewe, 1997. Ca. 28 x 37 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie unten links bezeichnet mit "Arco-Tal". Unter Passep. mont.