Auction 123
123-2921 Jerusalem.
Stadtplan von Jerusalem nach der dt. Bibel im 17. Jhdt. Kupferstich. Ca. 35,5 x 41,5 cm. Re. unten mit Namensunterschrift versehen. Unter Passep. - Mittig Faltung, kaschiert. Kl. Fehlstellen im Papier.