Auktion 123
123-2914 Schottland.
Fifae vicecomitatus: Sherifdome of Fyfe. - Fifae pars orientalis: the East Part of Fife. 2 kolor. Kupferstichkarten mit figürlichen Titelkartuschen, 1x mit Windrose, Meilenzeiger u. zusätzlicher Wappenkartusche. Aus Blaeu's Atlas Novus, Amsterdam, um 1654. Je ca. 42 x 53 cm. - Koeman II. - Gebräunt, Gebrauchssp.