Auktion 123
123-2913 Schottland.
Ayrshire Coast, wohl mit Dunure Castle. Aquarellierte Kohlezeichnung, Ende 19. Jhdt. Ca. 18,5 x 27 cm. Punktuell unter Passep. mont.
Leichte Gebrauchssp. Dabei: Gewässer in den Highlands. Aquarell, Ende 19. Jh. Ca. 27 x 37,5 cm. Punktuell unter Passep. mont.