Auktion 123
123-2910 North Yorkshire.
Wohl Blick vom Fluss Ure auf die Ruine des Middleham Castle. Aquarell auf Papier. Ende 19. Jh. Ca. 18 x 24 cm. Punktuell unter Passep. mont.
Leicht knittrig. Dabei: Englische Landschaft. Aquarell von Thomas Collier, um 1880. Ca. 16 x 25 cm. Unter Passep. mont. - Englische Parklandschaft. 19. Jh. Ca. 12,5 x 18,5 cm. Punktuell unter Passep. mont.