Auktion 141:
Auktion 123
123-2903 Konvolut
von 15 Blatt, meist Landschaftszeichnungen. Aquarelle, Tusche, Bleistift. 19./20. Jhdt. Zw. 10 x 17,5 u. 32 x 20 cm. Tls. sign., tls. bezeichnet, tls. u. Passep. mont. Darunter Darstellungen aus Northcumberland, Warwick u. Edinburgh.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt